О поезде Демидовский Экспресс

Маршрут поезда Демидовский экспресс

Фото поезда Демидовский Экспресс

По маршруту Санкт-Петербург — Екатеринбург поезд следует под номером 072Е, по маршруту Екатеринбург — Санкт-Петербург — под номером 071Е.

Протяженность маршрута следования состава 2090 км. Время в пути 35 часов 35 минут. Максимальная скорость – 160 км/час.

 

Маршрут поезда Демидовский экспресс 072Е из Санкт-Петербурга в Екатеринбург

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Санкт-Петербург Ладож. 17:09
Волховстрой-1 19:41 5 м 19:36 2 ч 27 м
Тихвин 21:08 5 м 21:03 3 ч 54 м
Пикалёво-1 21:48 2 м 21:46 4 ч 37 м
Бабаево 23:59 30 м 23:29 6 ч 20 м
Череповец-1 02:27 14 м 02:13 9 ч 4 м
Чебсара 03:29 2 м 03:27 10 ч 18 м
Кипелово 03:52 2 м 03:50 10 ч 41 м
Вологда-1 04:59 19 м 04:40 11 ч 31 м
Буй 07:02 6 м 06:56 13 ч 47 м
Николо-Полома 08:45 3 м 08:42 15 ч 33 м
Шарья 10:54 14 м 10:40 17 ч 31 м
Свеча 12:17 1 м 12:16 19 ч 7 м
Котельнич-1 13:13 2 м 13:11 20 ч 2 м
Киров Пасс 15:00 25 м 14:35 21 ч 26 м
Зуевка 16:34 2 м 16:32 23 ч 23 м
Яр 17:30 2 м 17:28 1 д 0 ч 19 м
Глазов 18:02 2 м 18:00 1 д 0 ч 51 м
Балезино 18:57 26 м 18:31 1 д 1 ч 22 м
Кез 19:44 2 м 19:42 1 д 2 ч 33 м
Верещагино 20:40 2 м 20:38 1 д 3 ч 29 м
Пермь-2 22:43 23 м 22:20 1 д 5 ч 11 м
Кунгур 00:08 2 м 00:06 1 д 6 ч 57 м
Первоуральск 03:13 2 м 03:14 1 д 10 ч 5 м
Екатеринбург Пасс. 04:12 1 д 11 ч 3 м

Маршрут поезда Демидовский экспресс 072Е из Санкт-Петербурга в Екатеринбург на карте


Маршрут поезда Демидовский экспресс 071Е из Екатеринбурга в Санкт-Петербург

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Екатеринбург Пасс. 21:12
Первоуральск 21:58 2 м 21:56 44 м
Кунгур 01:08 2 м 01:06 3 ч 54 м
Пермь-2 03:03 23 м 02:40 5 ч 28 м
Верещагино 05:00 2 м 04:58 7 ч 46 м
Кез 06:12 2 м 06:10 8 ч 58 м
Балезино 07:30 26 м 07:04 9 ч 52 м
Глазов 07:58 2 м 07:56 10 ч 44 м
Яр 08:31 2 м 08:29 11 ч 17 м
Зуевка 09:23 2 м 09:21 12 ч 9 м
Киров Пасс 11:06 15 м 10:51 13 ч 39 м
Котельнич-1 12:34 2 м 12:32 15 ч 20 м
Шарья 15:07 14 м 14:53 17 ч 41 м
Николо-Полома 16:58 2 м 16:56 19 ч 44 м
Буй 19:04 14 м 18:50 21 ч 38 м
Вологда-1 21:10 19 м 20:51 23 ч 39 м
Кипелово 22:15 2 м 22:13 1 д 1 ч 1 м
Чебсара 22:36 2 м 22:34 1 д 1 ч 22 м
Череповец-1 23:43 17 м 23:26 1 д 2 ч 14 м
Бабаево 02:25 30 м 01:55 1 д 4 ч 43 м
Пикалёво-1 04:22 2 м 04:20 1 д 7 ч 8 м
Тихвин 05:02 5 м 04:57 1 д 7 ч 45 м
Волховстрой-1 06:22 5 м 06:17 1 д 9 ч 5 м
Санкт-Петербург Ладож. 08:38 1 д 11 ч 26 м

Маршрут поезда Демидовский экспресс 071Е из Екатеринбурга в Санкт-Петербург на карте

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Поезд Демидовский экспресс, билеты, расписание, фото