Маршрут поезда Демидовский экспресс

Фото поезда Демидовский Экспресс

По маршруту Санкт-Петербург — Екатеринбург поезд идет под №072Е, а по маршруту Екатеринбург — Санкт-Петербург — под №071Е.

Протяженность пути следования состава —  2 090 км. Время в дороге — 34 часа 10 минут и 35 часов 22 минуты Максимальная скорость – 160 км/час.

Маршрут поезда Демидовский экспресс 072Е из Санкт-Петербурга в Екатеринбург:

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Санкт-Петербург Ладож. 17:35
Волховстрой-1 19:41 3 м 19:38 2 ч 3 м
Тихвин 21:09 5 м 21:04 3 ч 29 м
Пикалёво-1 21:52 2 м 21:50 4 ч 15 м
Ефимовская 21:34 2 м 21:32 4 ч 57 м
Подборовье 21:54 2 м 21:52 5 ч 17 м
Бабаево 00:23 37 м 23:46 6 ч 11 м
Кадуй 01:34 2 м 01:32 7 ч 57 м
Суда 01:55 2 м 01:53 8 ч 18 м
Череповец-1 02:44 14 м 02:30 8 ч 55 м
Шексна 02:25 2 м 02:23 9 ч 48 м
Чебсара 03:46 2 м 03:44 10 ч 9 м
Кипелово 04:16 2 м 04:14 10 ч 39 м
Вологда-1 05:30 21 м 05:09 11 ч 34 м
Вохтога 06:31 1 м 06:30 12 ч 55 м
Буй 07:07 4 м 07:03 13 ч 28 м
Россолово 07:35 1 м 07:34 13 ч 59 м
Галич 08:00 1 м 07:59 14 ч 24 м
Лопарёво 08:24 1 м 08:23 14 ч 48 м
Николо-Полома 09:00 2 м 08:58 15 ч 23 м
Шекшема 10:17 3 м 10:16 16 ч 41 м
Шарья 10:51 14 м 10:37 17 ч 2 м
Гостовская 11:42 1 м 11:41 18 ч 6 м
Свеча 12:19 1 м 12:18 18 ч 43 м
Котельнич-1 13:08 2 м 13:06 19 ч 31 м
Киров Пасс. 14:50 15 м 14:35 21 ч
Зуевка 16:16 2 м 16:14 22 ч 39 м
Яр 17:11 2 м 17:09 23 ч 34 м
Глазов 17:44 2 м 17:42 1 д 0 ч 7 м
Балезино 18:37 28 м 18:09 1 д 0 ч 34 м
Верещагино 20:21 2 м 20:19 1 д 2 ч 44 м
Пермь-2 22:23 23 м 22:00 1 д 4 ч 25 м
Кунгур 23:49 2 м 23:47 1 д 6 ч 12 м
Первоуральск 03:02 2 м 03:00 1 д 9 ч 25 м
Екатеринбург Пасс. 03:45 1 д 10 ч 10 м

Маршрут поезда Демидовский экспресс 072Е из Санкт-Петербурга в Екатеринбург на карте


Маршрут поезда Демидовский экспресс 071Е из Екатеринбурга в Санкт-Петербург:

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Екатеринбург Пасс. 21:18
Первоуральск 22:05 2 м 22:03 45 м
Кунгур 01:33 2 м 01:31 4 ч 13 м
Пермь-2 03:22 24 м 02:58 5 ч 40 м
Верещагино 05:09 2 м 05:07 7 ч 49 м
Кез 06:17 2 м 06:15 8 ч 57 м
Балезино 07:30 28 м 07:02 9 ч 44 м
Глазов 07:59 2 м 07:57 10 ч 39 м
Яр 08:33 2 м 08:31 11 ч 13 м
Зуевка 09:25 2 м 09:23 12 ч 5 м
Киров Пасс. 11:02 15 м 10:47 13 ч 29 м
Котельнич-1 12:39 2 м 12:37 15 ч 19 м
Свеча 13:34 1 м 13:33 16 ч 15 м
Гостовская 14:11 1 м 14:10 16 ч 52 м
Шарья 15:25 15 м 15:10 17 ч 52 м
Шекшема 15:50 1 м 15:51 18 ч 32 м
Мантурово 16:12 1 м 16:11 18 ч 53 м
Николо-Полома 17:11 2 м 17:09 19 ч 51 м
Антропово 17:35 1 м 17:34 20 ч 16 м
Лопарёво 17:55 1 м 17:54 20 ч 36 м
Галич 18:20 1 м 18:19 21 ч 1 м
Россолово 18:39 1 м 18:40 21 ч 21 м
Буй 19:12 15 м 19:27 21 ч 54 м
Вохтога 20:03 1 м 20:04 22 ч 45 м
Вологда-1 21:30 20 м 21:10 23 ч 52 м
Кипелово 22:29 2 м 22:27 1 д 1 ч 9 м
Чебсара 22:50 2 м 22:48 1 д 1 ч 30 м
Шексна 23:11 2 м 23:09 1 д 1 ч 51 м
Череповец-1 00:05 14 м 23:51 1 д 2 ч 33 м
Суда 00:39 2 м 00:37 1 д 3 ч 19 м
Кадуй 00:58 2 м 01:00 1 д 3 ч 40 м
Бабаево 02:38 30 м 02:08 1 д 4 ч 50 м
Подборовье 03:40 2 м 03:38 1 д 6 ч 20 м
Ефимовская 04:01 2 м 03:59 1 д 6 ч 41 м
Пикалёво-1 04:38 2 м 04:36 1 д 7 ч 18 м
Тихвин 05:16 5 м 05:13 1 д 7 ч 55 м
Волховстрой-1 06:33 5 м 06:28 1 д 9 ч 10 м
Санкт-Петербург Ладож. 08:40 1 д 11 ч 22 м

Маршрут поезда Демидовский экспресс 071Е из Екатеринбурга в Санкт-Петербург на карте

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Поезд Демидовский экспресс, билеты, расписание, фото