Отзывы о поезде Демидовский экспресс

Предлагаем оставить отзыв о поезде Демидовский экспресс в форме ниже.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Данный сайт не является официальным сайтом поезда Демидовский экспресс.
Комментарии: 1
  1. Григорий Н.

    С удовольствием оставлю первый отзыв.
    Я помню фирменный поезд Демидовский экспресс еще с того периода, когда у него был просто шикарный интерьер и не только в СВ, но и в купейных вагонах. Меня тогда очень удивили картины на стенах.

    Сегодня утром прибыл в Екатеринбург из Санкт-Петербурга на поезде 072Е Демидовский экспресс.
    Визуально внешний вид сейчас такой, как у других поездов РЖД. Как я понял, фирменные поезда тоже стандартизированы под единый формат.
    Но то, что Демидовский экспресс по-прежнему смело можно назвать фирменным поездом – это 100%.
    Внутри чисто, в купе сейчас без картин, но удобные современные вагоны с чип-картами, розетками, климат-контролем и т.д. Питание вполне приличное для поезда. Кипяток, питьевая вода, медиасервис Попутчик. Есть вагон-ресторан, но не ходил. Думаю, там все красиво)

    Ну в общем, в поезде созданы все условия для комфортной 35-часовой поездки, которые пролетают, в принципе, незаметно.
    На маршруте СПб – Екб (и не только) поезд Демидовский экспресс, безусловно, лучший!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: